Ростов-на-Дону, 28.03.2017, 20:52

Займа с испорченной кредитной историей? С залогом, поручителем. Татарстан.

Вопрос №12349597 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.03.2017, 20:52
Займ с испорченной кредитной историей? С залогом, поручителем. Татарстан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Анна,

Кредит, займ, ипотека и пр. - это финансовый продукт и создаётся он НЕ для того, что бы его отдавали, а для того, чтобы втянуть в зависимость и продать новые финансовые продукты, страховки, пенсии и прочее, включая рефинансирования, а так же в последствии получать реальные ценности в счёт погашения "финансовых продуктов", которые клиент не смог обслуживать.

Если Вы уже брали кредиты и в предыдущий раз выплаченным кредитом подтвердили, что Вы способны обслуживать кредитный продукт (т.е. отдать его полностью) - Вы стали для банка НЕ ИНТЕРЕСНЫМ клиентом, от которого невозможно с помощью финансовых продуктов заполучить реальные ценности.

Вот Вас и могут занести в списки "благополучного и бесперспективного ресурса" и отказать в продаже продукта.

В списки "неблагонадёжных заёмщиков", которые ведут те или иные банки, обменияваясь и называя это "кредитной историей" попадают не только

1) те, кто не смог обслужить продукт, но и

2) те у кого либо нет реальных ценностей, для реализации в счёт непогашенных долгов (безперспективный клиент), либо

3) те, кто регулярно хоть и пользуется продуктами (кредитами), но не допускает доступа для банка к своему имуществу в виде "залогов", "ипотек", не приобретает другие продукты (страховки, пенсии, фонды, дериваты), а так же не даёт банку возможность стать зависимым в виде продуктов рефинансирования или бесконтрольного пользования кредитными картами и т.д.

Все эти категории клиентов для банка НЕ ИНТЕРЕСНЫ, а для отказа в кредите банк НЕ обязан предоставлять обоснование.

У нас в Германии например, большенство граждан получают пачки рекламы о бесплатных кредитах без всяких залогов или наличия работы, без страховок и относятся к этой "рекламной бумаге" как к мусору, несмотря на то, что кредиты предлагаются у нас всего под 1,5 - 3%.

Многие предпочитают не иметь кредитов вообще и держать в банках только ту сумму, которую готовы "потерять навсегда".

Удачи Вам, работайте, зарабатывайте и тратте своё заработанное, живите по средствам.

28.03.2017, 20:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

К сожалению, юристы на этом сайте не выдают кредитов, тем более с плохой кредитной историей, даже при наличии залога и поручителя.

28.03.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый вечер, скорее всего конечно вам не дадут кредит, так как почти у всех банков есть доступ к общей базе должников, но попробовать можно обратиться с заявлением в банк.

28.03.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

я уточнила свой вопрос. В курсе, что просрочки и прочую каку видно в ки.поэтому, изначально спрашиваю-"займ-татарстан"...в Ростове-на-Дону, знаю, как это сделать!

29.03.2017, 06:54

Здравствуйте. Всё зависит от конкретного банка некоторые банки выдают кредиты заемщикам с плохой кредитной историей если есть поручители или обеспечение.

29.03.2017, 07:10

Да,согласна, вот мне и нужно за несколько дней этот вопрос разрешить в татарстане;)

29.03.2017, 07:16

Микрофинансовые организации дают займы практически всем даже с плохой историей. Если есть залог то может и банк кредит выдать.

29.03.2017, 07:20