Как долго ждать квартиру и где проживать в это время? Информация о сроках и условиях предоставления общежития

Вопрос №12349603 из г. Сыктывкар
опубликован 28.03.2017, 20:37

Я была на опеки, 12 дней назад исполнилось 18, я стою в очереди на квартиру, если я 24 по очереди и дают только по 1-2 квартиры в год, сколько ждать и где все это время жить? И на сколько дают общежитие?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Для начала необходимо чтобы вы были оформлены на очередь после этого вы можете обратиться в прокуратуру чтобы прокуратура вышла с исковыми требованиями о взыскании в вашу пользу квартиры. Всего хорошего приятного вечера.

28.03.2017, 20:54

А сколько надо прожить в общежитие?

28.03.2017, 20:58

Добрый вечер. Не факт что вам выдадут комнату в общежитии но могут временно предоставить для проживания. Всего хорошего приятного вечера вам.

28.03.2017, 21:00