Может ли бывший сожитель требовать авто, которое зарегистрировано на мое имя, но на котором он также ездил?
Здравствуйте! Если имущество оформлено на Вас, автомобиль принадлежит только Вам, и не является совместно нажитым. Ваш бывший может взыскать компенсацию денежных средств, если докажет, что он нес расходы на приобретение машины. Но сделать это достаточно трудно, необходимы письменные доказательства.
Добрый день!
Не знаем нужно видеть иск сожителя если в суд подал а слова к делу не пришьешь
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер! Нет, это невозможно. РФ не признает имущество, нажитое в незарегистрированное браке, в качестве общего имущества супругов.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.