Фото альбом для выпускного в детский сад - Нарушение договорных условий и отказ возврата денежных средств
Добрый день Дмитрий!
В Вашем договоре, а именно в подпункте 10 пункта 1 прописано об оригинальности форзаца, на котором печатается фото каждого ребенка.
Из Ваших слов, это явное нарушение условий договора, т.е. Вам необходимо составить претензию к ИП в которой вы изложите свою правовую позицию, ссылку на нарушенную норму, а так же на законодательство.
Если В обратитесь за помощью к юристу, то это будет более эффективно, и к тому же, затраты на него можно будет запросить в претензионном письме.
Желаю Вам удачи
С уважением
Генеральный директор юридической фирмы "МАРКЕВА КОНСАЛТ"
Константин Москалев.
Добрый вече!
Скриншоты не видны. Но вы имеете право расторгнуть договор в одностороннем порядке. К тому же это подпадает под закон о защите прав потребителей. Приходите к нам в офис со всеми документами, поможем составить претензию на расторжение договора, со всеми обоснованиями.
Всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае вы праве подать по данному обстоятельству претензию. Указать в претензии ваши требования и возмущения. Ссылайтесь на закон о защите прав потребителей. В случае не согласия праве подать в суд.