Как сохранить аренду земли от претензий администрации и предотвратить продажу?
Такой вопрос, маме от завода (а заводу от администрации города) дали землю в аренду, договор о продлении аренды не пере заключался 2 года, пришла квитанция с долгом, сразу же была оплачена, на участке имеется небольшое строение, на вопрос продления аренды администрация грозится аукционом, так же было сказано что земля ничейная уже хотя аренду за последнии месяцы также заплатил!? Что делать как оставить землю себе чтобы ее не продали! Спасибо!
не просрочен. а считается заключенным на неопределенный срок.
Простите,но я не совсем понял Вас ,тоесть отнять землю не могут?и выставить на торги тоже не могут?