Что будет если 16 летняя спровоцировала драку но сам не участвовала в ней?

Лучший ответ

Здравствуйте! Информации мало, а судя по тому, что есть - ничего несовершеннолетней не будет, а по участникам драки сказать сложно. Уточните.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток. Если не участвовали, то и боятся нечего.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

__

Здравствуйте! В данном случае нужно смотреть последствия драки, но вообще можно квалифицировать как подстрекательство, т.е. в данном случае может быть соучастие, если будет возбуждено уголовное дело.