Как оформить квартиру на себя и выписать братьев из нее после смерти матери - возможности и претензии наследников
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд за восстановлением пропущенного срока. После восстановления, вы можете вступать в права наследства. Ваши братья должны наследовать вместе с в вами, как наследники первой очереди. Если, конечно, не напишут отказ в вашу пользу. Выписать сейчас вы их не можете, вы не собственник. И потом тоже не можете, т.к. они будут иметь долю в квартире.
Здравствуйте! В данном случае нет не можете так просто выписать своих братьев (только в судебном порядке) , так как ваши братья тоже имеют право на наследство.
Доброго времени суток. Наследниками 1 очереди являются дети, супруг, родители ст. 1142 гк рф. Все дети, то есть ваши братья имеют право на наследство.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к нотариусу так как вы фактически вступили в наследство если даже ваши братья Они проживают они автоматически присоединяются к вам. Всего хорошего приятного вечера.