Риски для покупателя - неправомерное получение автомобиля в зачет за неполную сумму по договору купли-продажи
Добрый вечер! Как покупатель нового автомобиля, в отношении него никаких рисков вы не должны нести, так как у Вас есть оформленный договор купли-продажи. А владелец старого автомобиля должен снять автомобиль с регистрационного учета, и оформить переход права собственности по данному автомобилю на покупателя.
Здравствуйте. В этой ситуации, продавец вправе потребовать уплаты денежных средств, невыплаченных по условиям договора.
Добрый вечер. Вы не Какие риски не несете вы не сможете заключить договор купли-продажи по взаиморасчетам. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
В таком случае на владельца нового авто будут пр ходить штраф с камер и налог за старое авто. Думаю, что стоит обратится к покупателю старого авто и заключить договор купли продажи.. и попросить покупателя снять тс с регистрационного учета.
Я могу сама снять машину с учета не дожидаясь налогов и штрафов, на основании того, что у меня ее забрали на продажу и не продают.
Здравствуйте! Да, можете снять с регистрационного учёта. Для этого возьмите с собой в гибдд договор купли-продажи. Всего доброго!