Кострома, 29.03.2017, 01:43

Меня попросили проконсультироваться с юристом. Можно вам задать вопрос?

Вопрос №12350312 из г. Кострома
опубликован 29.03.2017, 01:43
Меня попросили проконсультироваться с юристом. Можно вам задать вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи

Да, опишите подробнее свою ситуацию.

29.03.2017, 01:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Разумеется, мы рады помочь в решении Вашего вопроса.

Задавайте вопрос и мы попробуем Вам помочь.

Удачи Вам.

29.03.2017, 01:57

Напишите мне по электронке.

29.03.2017, 01:57

Уважаемая Наталья.

Задавайте Ваш вопрос здесь в общей ветке и мы будем разбирать его с коллегами.

Только опишите ситуацию поподробней.

Удачи Вам.

29.03.2017, 01:59

Доброй ночи, Наталья! Юристы с этого сайта не будут писать Вам на электронку на бесплатной основе. Бесплатная консультация только здесь. Задавайте свой вопрос.

29.03.2017, 02:00

Доброго времени суток. Никто по электронке вам писать не будет.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

29.03.2017, 02:06

Задайте свой вопрос в разделе личных сообщений или звоните мы ваш электронный адрес не видим. Можете написать вопрос непосредственно в данной ленте.

29.03.2017, 08:49