Инспектор в метро обязан предложить оплатить проезд, прежде чем составлять протокол?

Вопрос №12350314 из г. Москва
опубликован 29.03.2017, 01:54

Инспектор в метро обязан предложить оплатить проезд, прежде чем составлять протокол?

Лучший ответ
Рекомендуется

На ваш вопрос уже был дан ответ. От того, что вы задаете вопрос несколько раз, - ответ не изменится. Удачи Вам и всего доброго!

29.03.2017, 02:18

Нет, не обязан. Оплата производится при входе в метро. Если Вы попытались проникнуть бесплатно, то уже присутствует состав правонарушения, и соответственно административная ответственность в виде штрафа. Поэтому - сразу протокол.

29.03.2017, 02:03
Оценка автора вопроса:
Изменения в законодательстве в 2015 г.Тема : Штрафы в России

Доброго времени суток. Не обязан, но как вас поймали? Прыгали через турник?

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

29.03.2017, 02:07

Спасибо за ответ, но я сегодня читал что такой ньюанс имеет место быть.

29.03.2017, 02:33

Доброго времени суток. Какой нюанс? Вы вообще о чем? В метро сразу платить надо.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

29.03.2017, 02:42

Я не знаю где Вы и что читали. Но это скорее право, а не обязанность контролера. .Вам могут предложить или оплатить проезд или покинуть метро или выписать протокол.

29.03.2017, 02:44