Юридическая сила договора скачанного с интернета без печати при разбирательствах - влияние на будущие ситуации
Если заключить договор о сдаче жилья с квартиросьемщиками а договор скачать с интернета естественно печатей там ни каких не будет, будет ли этот договор иметь юридическую силу в дальнейшем в случае каких-либо разбирательств? Подскажите пожалуйста.
Будет, будет иметь силу скачайте, переделайте под свои надобности, будут подписи сторон и этого будет достаточно. Договор срокм не более 11 месяцев, а то придется его регистрировать. И налога платить не надо будет, если на 11 месяцев.
Договор найма жилого помещения не требует специальной регистрации. Достаточно простой письменной формы, подписанной сторонами. Удачи.