Мой муж работает в гуфсине около 5 лет младшим инспектором старший сержант сколько ему полагается свадебных?

Мой муж работает в гуфсине около 5 лет младшим инспектором старший сержант сколько ему пологаеся свадебных?

Лучший ответ

Ему необходимо смотреть коллективный договор или Положение о предоставлении отпусков. Это внутренний нормативный акт и с ним работника знакомят при трудоустройстве. Запросить ознакомление с этим актом работник может в любое время.

Спасибо за понятный ответ!