Некорректные действия управляющей компании после покупки квартиры - два лицевых счета и требования о подтверждении собственности
Напишите заявление в ук о том, что вы являетесь собственником квартиры и не желаете, чтобы было несколько лицевых счетов. Приложите выписку из ЕГРПН, подтверждающую право собственности и визируйте заявление в ук.
Здравствуйте! Приложите в Управляющую компанию к заявлению свидетельство о собственности, что бы данные в базе изменили на ваше ФИО.
А вы предоставляли сведения что квартира вами куплена, предоставьте им копию выписки из реестра прав на квартиру, также требуйте ликвидировать 2 лицевой счет - это незаконно (ст. 153 ЖК оперируйте)