Я купил квартиру в ЖК. дом сдан. Акт прима-передачи не подписан. Могу ли я переоформить договор на родственника?
Если Вы хотите переоформить договор на родственника до подписания акта приема-передачи, чтобы в Росреестре собственником выступал уже родственник, Вам нужно подойти к застройщику и оформить соответствующее соглашение.
Здравствуйте! Можете переоформить после получения на руки свидетельства о праве собственности на квартиру. Составляйте договор о дарении, после получения свидетельства на руки.
Здравствуйте разговариваете со своим застройщиком этот договор который вы с ним заключали можно переоформить на Другое лицо Спасибо за ваше обращение.
Добрый день.
Да, в данном случае вы можете заключить договор переуступки права требования. Данное соглашение будет трехсторонним, вы, лицо которому передаете право и застройщик.