Банк ТОП ИНВЕСТ просит ли деньги на перёд если он ещё ничего не оформил? И ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ БАНК?
Вероятность того что это мошенники 90 %, никакие нормальные кредитные учреждения не просят денежные средства вперед. Не идите на поводу у мошенников какие бы они выгоды вам не предлагали.
Здравствуйте!
Скорее всего это мошенники. Не советую что либо платить на перед.
Есть такой банк или нет Вам следует уточнить в ЦБ РФ.
Здравствуйте! Узнавайте в ЦБ РФ. перед оформлением кредита банки не просят внести денежные средства. Удачи Вам и всего хорошего!
Обращайтесь в более известные банки. Деньги на перед это плохой знак. Можете остаться и без денег и без кредита. Факт обмана будет трудно доказать.