Проблемы с долгом за оборудование после расторжения договора с Россетелекомом - куда пропали деньги?
Помогите пожалуста! Я в июле 2015 года подключилась к росстелекому с правом выкупить оборудование в расрочку на год. ежемесечно я оплачивала за услуги и тв приставку. Через год выкупив оборудование. Убедившись что все у меня оплачено расторгла договор. В 2017 г. у меня от куда то взялся долг за оборудование. Я пошла разбиратся в офис. Они мне сказали что платежи за оборудование не поступали. Как быть? Куда могли дется деньги. Если во время расторжения договора они сказали что все оплачено? Спасибо за помощь.
Либо обратитесь в суд с исковым заявлением о признании договора исполненным либо предложите компании в судебном порядке обосновать наличие задолженности.