Салехард, 29.03.2017, 13:27

Если существует долг мк по жилищным услугам то как распределяются деньги по текущему ремонту.

Вопрос №12352405 из г. Салехард
опубликован 29.03.2017, 13:27
Если существует долг мкд по жилищным услугам то как распределяются деньги по текущему ремонту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вам необходимо более обширна написать в чём заключается ваш вопрос потому что из вашего вопроса ничего не понятно спасибо за ваше обращение.

29.03.2017, 13:28

Может ли управляющая компания перекрыть долги мкд по жилищным услугам за счет текущего ремонта.

29.03.2017, 14:20

Может ли управляющая компания перекрыть долги мкд по жилищным услугам за счет текущего ремонта.

Валерий, нет, не может. В соответствии с Жилищным кодексом РФ расходование средств должно быть целевым.

29.03.2017, 14:23

Здравствуйте еще раз, Валерий! "Перебрасывать" долги с одного счета на другой - не допускается. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!

29.03.2017, 14:23