Что делать, если получена СМС от коллекторского агентства ТЕРЕК о погашении задолженности по договору цессии?

Пришла такая смс. Как мне быть и что делать? ВАН КЛИК МАНИ Здравствуйте. Чтобы не было недоразумений. До 14 час. 30.03.2017 коллекторское агенство ТЕРЕК оплачивает долг ФИОДоговор цессии (переуступки) будет направлен Вам по почте.

Лучший ответ

Лалиса, это коллекторы уже хотят Вас предупредить. Общайтесь корректно, но не лично, в квартиру не пускайте. (не имеют права). Говорите, что встретимся в суде, там и будем разговаривать.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, Лариса.

Вас уведомляют о том, что коллекторское агентство собирается выкупить Ваш долг и направит Вам копию договора.

Отправляйте коллекторов в суд и платите только на основании судебного решения.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. Это чеченские коллекторы. Любят двери заливать пеной. Ждите гостей.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._