Произошло снятие денежных средств с карты в размере 480 рублей, оформлять ли заявление в полицию?
В возбуждении уголовного дела будет отказано, к административной ответсвенности по ка найдут кого привлечь, срок привлечения истечет.. Так что как пожелаете, однако примите меры к безопасности.
Доброго времени суток. Какая полиция? Обратитесь в банк для начала.
Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Здравствуйте! Сначала выясните в банке, на основании чего были списаны денежные средства. Поверьте не подписаны ли на платные услуги Социальной сети Одноклассники.
Здравствуйте, обратитесь в банк за выпиской денежных средств. Возможно эту сумму сняли для обслуживания карты (раз в год снимают установленную сумму).