Скажите пожалуйста, на кого мне можно поступить если у меня хорошая Физ. подготовка? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Выбирайте, что Вам ближе по душе. Можете поступить в институт МЧС, в Академию МВД и т.п. Удачного решения вопроса!
Здравствуйте, Владислав.
Если у Вас успехи в спорте, Вы участвуете в соревнованиях, имеете разряд, то Вам будет рад абсолютно любой ВУЗ (ведь Вы будете защищать его имя в соревнованиях между вузами).
Владислав, добрый день. Специальные требования к физической подготовке установлены, например, в органах внутренних дел РФ и Министерстве обороны РФ.
Самостоятельно решайте свое будущее. Спорт, военная служб и т.д. Почему вопрос к юристам? Вопрос не юридического характера. Обратитесь к психологу.
В космонавты
в космонавты
в космонавты.