Адвокат ответчика не учитывает мою эмоциональную травму от побоев - повторяет одни и те же вопросы, вызывая негативные реакции
Доброго времени суток!
ОБратитесь к судье с заявлением о снятии вопроса адвоката, если это гражданский процесс - то вообще можете на вопросы не отвечать
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Суд состоялся в военном суде, т.к. ответчица состоит на службе в звании гвардии прапорщика. А я пенсионерка. Так можно отклонять вопросы адвоката ответчика, которые она задает по 10 раз, доводя меня до нервного срыва, тахикардии и повышения давления. Я конечно понимаю, что адвокат ответчика всеми путями защищает ответчицу, но нельзя же так издеваться надо мной, изводя меня психологически. В итоге мне стало плохо на заседании и сделали перерыв.
Вот Вам бы со своим адвокатом прийти на процесс чтобы он максимально Вас защищал от нападок адвоката этого прапорщика, в необходимые моменты отводил вопросы к Вам и прочее...
Попросите суд сделать замечание адвокату если он начинает употреблять своим права при Вашем опросе. Либо напишите жалобу в адвокатское образование Вашего региона или сообщите об этом адвокату
Кодекс профессиональной этики адвоката
Статья 4
1. Адвокаты при всех обстоятельствах должны сохранять честь и достоинство, присущие их профессии.