Невовремя оплачен штраф в 1000 рублей - отсутствие писем от ГИБДД и дальнейшие действия
Предъявите квитанцию в подразделение ГИБДД, вынесшего постановление, чтобы исключить возможность составления протокола по ст.20.25 КоАП РФ. Всего доброго.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый вечер! Оплатили, и всё. Или Вас вызывают в суд по ст. 20.25 КоАП?
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Нет, вообще ничего не приходит и в суд не зовут.
Здравствуйте. Ну а какие тогда проблемы? Если появится у приставов новое исполнительное производство на удвоенную сумму штрафа, тогда и будете решать проблемы по мере их поступления.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.