Паритет Банк предлагает дистанционный кредит, но оказывается в затруднительной ситуации
Паритет банк предложил кредит, но я живу в другом регионе оформить дистационно. Оплатила страховку, но теперь сегодня не берут телефон. Хотя сказали, что завтра курьер приедит с документами и реквизитами о получении денег. Опять обман или как?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, оплатили "страховку" и больше вы их не увидите. Вопрос к юристам нужно задавать до того как что либо оплачивать. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, буду знать.
Да это мошенники. Если денежные средства при получении кредита просят вперед, то это должно вызывать вопросы. Нормальные кредитной организации никогда не просят денежные средства вперед. Попросите данные организацию выслать вам договор В письменном виде.
Спасибо, Вы мне очень помогли!