Досрочно погашенный кредит в банкротном банке - что делать в такой ситуации?

Получила на руки кредитную историю. В ней указан кредит действующий в банке, который признан банкротом. Но дело в том что кредит полностью досрочно погашен.
Лучший ответ

Смотря что Вы хотите извлечь из этой ситуации. Если поправить кредитную историю, то представьте им доказательства (справку об отсутствии задолженности).

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Большое спасибо!

Сохраните на будущее эту кредитную историю, если кто-то будет вдруг предъявлять к вам претензии по поводу кредита.

Если вы погасили кредит, то назад вы деньги не вернете. Тем более при банкротстве долг не исчезает, а переходит правопреемнику.

Благодарю за потраченное время!