Выкуп кредита - Банк А обанкротился, организация Банк В требует передать деньги
Здравствуйте. Вероятно всего, вас пытаются обмануть. Рекомендую не выплачивать требуемые от вас денежные средства.
У Вас есть справка об отсутствии задолженности? Доказательств исполнения обязательств (чеки или выписка по счету)? Если да, то ничего делать не надо - это уже не Ваша проблема.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
А куда можно обратиться, для уточнения информации. Если какое-то ведомство, на примере фонда защиты вкладчиков?
Рейтинг: 0 0 место
Обратитесь в Центральный Банк РФ.