Отсутствие отказа на получение гражданства РФ - что делать при отказе суда по факту подтверждения проживания
Получайте письменный ответ, тогда сможете обжаловать его в суде, чтоб получить письменный ответ, напишите заявление и просите вам его выдать.
Здравствуйте! Вам необходимо получить для начала письменный отказ от управления миграции, который и обжаловать затем в суд.
Вопрос миграционного права России.. Вы, а может ваш представитель, подошли к своему вопросу не правильно и не грамотно. Я имею практику по таким проблемам. Этот закон и меня коснулся и многих бывших граждан СССР. Соответственно и суд не грамотно вам вынес решение.. в связи с чем у вас, например, возник вопрос или беспокойство о подтверждении гражданства РФ?