Готовлю иск. заявление на развод и взыскание алиментов на ребенка - сколько можно ожидать?
Готовлю иск. заявление на развод и взыскание алиментов на ребенка. Муж уехал в Москву, офиц. Не работает, от соглашения на твердую сумму отказался. Адреса его не знаю. Других детей нет. На какую сумму могу рассчитывать?
Здравствуйте, можете расчитывать на твёрдую денежную сумму, согласно прожиточного минимума в Краснодарском крае. Повестки должны отправлять по последнему известному месту регистрации.
Здравствуйте! Если официально не работает, то имеете право просить взыскать в твердой денежной сумме, кратной прожиточному минимуму. В иске указывается последний известный адрес места жительства.
В исковом заявлении можете указать любую сумму, желательно если он официально не работает указать прожиточный минимум, установленный в Краснодарском крае.