Директор школы в Дюртюли, Республика Башкортостан, объявляет об изменениях в зачислении в 1 класс - прописка больше не рассматривается
Директор школы республики башкортостан. Г. Дюртюли. Сказала, что в этом году не смотрят на прописку. И даже если мы по прописке относимся к их школе они имеют право не зачислить в 1 й класс. Так ли это?
Нет, это не так, если ребенок по месту регистрации относится к этой школе, его обязаны принять, при отсутствии свободных мест детям, не относящимся к этой школе могут отказать.
--- Здравствуйте, нет это не так, мало ли что директор не говорит? Жалуйтесь в прокуратуру и в отдел образования, при получении отказа. Удачи Вам и всего хорошего.