Может ли один человек быть учредителем и директором двух ООО, зарегистрированных по одному адресу? Законно ли это?
Доброго Времени суток!
Один человек может быть учредителем и директором двух ООО, зарегистрированных по одному адресу. Это не запрещено законом
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте! Может, ФЗ РФ "Об ООО" не содержит никаких запретов либо ограничений по данному поводу, особенно, если регистрация в разных офисах одного здания.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)
Тут имеет значения какой именно занимается деятельность. В законе есть и ограничение.