Форма справки о зарплате при восстановлении родительских прав - сведения о 2-НДФЛ достаточны?
Я подаю в суд на восстановление родительских прав Меня интересует вопрос какая должна быть форма справки о зарплате? Или подойдёт 2 ндфл?
Предоставьте справку формы 2-НДФЛ для подтверждения заработка. Помимо справки должны быть положительные характеристики с места работы, с места жительства, акт обследования жилищных условий.
Здравствуйте! В вашем случае нужна справка 2-НДФЛ, которую сможете получить у работодателя либо через налоговую по месту жительства.
Добрый вечер. Вам необходимо предоставить справку формы 2 НДФЛ сведения о вашей заработной плате. Всего хорошего приятного вечера.