Мне нужно составить исковое заявление о нанесении морального вреда по 132 ст УК РФ.
Уважаемая Элина Анатольевна
Вы можете составить исковое заявление согласно ст.131 ГПК РФ, приложить документы согласно ст.132 ГПК РФ, указать причинение Вам морального вреда согласно ст.151 ГК РФ, обосновав причинение моральных и нравственных страданий.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
Составление исковых заявлений услуга платная. Вы можете обратиться к любому юристу из сайта и договорится о стоимости составления иска..
Добрый вечер, Элина Анатольевна! Составление заявлений платная услуга, обратитесь к любому юристу на сайте. Всего вам доброго!
Доброго времени суток. Любые составления правовых документов в том числе исковых заявлений производятся только на платной основе И никак иначе. Удачи вам.
Здравствуйте.
В соответствии с правилами сайта составление исков платная услуга.
Средняя цена 3-5 тыс рублей. Зависит от сложности и объёма.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Подготовьте документы которые свидетельствуют о нанесении вам морального вреда, сделайте примерную оценку и идите к любому адвокату СПб и ЛО на прием.
Элина Анатольевна!
Вы можете обратиться за помощью в составлении гражданского иска к адвокату.
Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.
При определении размеров компенсации морального вреда суд принимает во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимания обстоятельства. Суд должен также учитывать степень физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями гражданина, которому причинен вред (ст. 151 ГК РФ).