Как обратиться в пенсионный фонд с запросом о получении справки о работе с учетом заработной платы в Украине?
Эвелина, проще получить данную информацию самой, либо через знакомых/родственников на Украине. Вряд ли сотрудники ПФР будут заинтересованы в результате больше чем вы.
---Здравствуйте, запрос конечно отправят, но не факт что ответ получат. Вам стоит выдать доверенность в Украину родственникам, и они получат справку и вышлют её вам лично. Дачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте! Пенсионный фонд может оказать содействие, конечно, пишите заявление о том, чтобы был сделан запрос. Но скорее всего (как это бывает в большинстве случаев) Вам откажут и придется самой затребовать справки.