Как разрешить ситуацию, когда товар был куплен в кредит, а продавец отказывается вернуть деньги без справки о погашении кредита?
Купил с рук товар, человек мне передал гарантийный талон и чек, товар сломался, я его сдал по гарантии (Юлмарт) признали что брак, готовы были вернуть деньги, но когда я пришел к ним с документами, выяснилось, что товар был куплен в кредит (я сам этого не заметил когда покупал) в чеке было мелко написано оплата картой, а чуть ниже кредит! Деньги мне отказались вернуть без справки о погашении кредита! Вопрос что теперь делать? Как можно решить данную ситуацию? Карту я купил у человека в другом городе и как теперь его найти не представляю! Заранее благодарен за любую помощь, спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!
Никак не вернут вам деньги, человек же сам по сути мошенник который оформил товарные кредиты без намерения их возвращать распродал сам товар
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.