Можно ли сдать свое личное золото в ломбард, если было возбуждено дело по статье 159 часть 2 (мошенничество) в связи с продажей не своего золота?
Я проходила по со 159 ч 2 (мошенничество) было связано с продажей не моего золота в ломбард. Сейчас хочу сдать своё личное золото в ломбард. Я могу это сделать? Мне не припишут что это не моё?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина, если это золото действительно Ваше, конечно Вы имеете право его сдать в залог или сдать просто без залога, в данном случае вам никто ни чего не припишет.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго времени суток. Думаю может сдать свое золото в ломбард, только не в тот ломбард который проходил По вашему уголовному делу. С этим проблем не будет.
Спасибо за объяснение!