Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) с оплатой фактически понесенных расходов
Доброго времени суток. Вам уже расшифровали ваш вопрос не один раз. Может хватит уже? Как думаете? Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Это значит, какие именно расходы в связи с договором понес заказчик, либо уже закупил материалы, как пример, либо были какие-то приготовления для оказания Вам услуги и т.д. Если же ничего предварительно сделано не было, то как правило расходов тут не будет, просто можно отказаться от услуги и вернуть деньги.
Доброго времени суток. А что здесь зашифровано чтобы это расшифровывать? Фактически понесенные расходы это расходы которые понесла сторона по договору заключенному. Только сторона должна эти расходы доказать документально.
Антенна, это значит, например, если вы положили плитку, а заказчик отказывается с вами дальше с вами работать не из-за ваших виновных действий, то те работы, которые вы успели выполнить до отказа, он обязан оплатить.