Какие права есть на установку деревянного дома на участке площадью 1.5 Га, размежеванного на 13 частей?

Купил землю 1.5 Га. Размежевал на 13 участков. В кадастре стоит (Земли населенных пунктов) и (ведения сельскохозяйственного производства). Могу ли я поставить деревянный дом на сваях. Спасибо заранее bivakon@mail.ru
Лучший ответ

Согласно Классификатору видов разрешённого использования земельных участков для вида "обеспечение сельскохозяйственного производства" разрешены следующие виды деятельности

Размещение машинно-транспортных и ремонтных станций, ангаров и гаражей для сельскохозяйственной техники, амбаров, водонапорных башен, трансформаторных станций и иного технического оборудования, используемого для ведения сельского хозяйства

Уважаемый Вадим Константинович! Все зависит, что это за дом, для какого назначения. Если он предназначен для хранения оборудования (склад), то можете, если дом - для проживания, то естественно нельзя.

Для строительства частных жилых домов и прочих видов зданий и строений, которые принадлежат гражданам и предназначены для постоянного или временного проживания, могут использоваться земельные участки из первых двух категорий: земли населенных пунктов и земли сельскохозяйственного назначения.