Как доказать отсутствие права собственности на объект в ЕГРН после аннулирования права судом?

Ситуация такая. Право собственности на один и тот же объект зарегистрировано за двумя разными лицами, право одного собственника (нашего) аннулировано судом. Коммунальщики требуют с нас за теплоснабжение большую сумму так как в егрн мы до сих пор там числимся как собственники. Как нам доказать, что мы к этому дому не имеем отношения по решению арб суда еще 2008 года. Как вывести наше имя из егрн?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

ПРЕДСТАВЬТЕ КОММУНАЛЬЩИКАМ НА ОБОЗРЕНИЕ РЕШЕНИЕ СУДА, вступившего в законную силу

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Получите с суде копию решения и направьте ее вместе с заявлением о внесении изменений в Росреестр, на основании решения суда они внесут изменения и вы как собственик проходить уже не будете.

Добрый день!

Вам необходимо решение суда предоставить в росреестр для внесения записи об исключении Вас и проконтролировать, чтобы такая запись была внесена, а потом уже с выпиской идти к коммунальщикам.

Удачи!