Владивосток, 01.03.2019, 18:36

Влияние на продажу дома при наличии двух объектов недвижимости с одним и тем же адресом и разными собственниками

Вопрос №15377183 из г. Владивосток
опубликован 01.03.2019, 18:36
Мы хотим продать дом, право собственности с 2010 года. При просмотре выписки из ЕГРН оказалось, что с таким же адресом зарегистрирован еще один дом в 2018 году с другим кадастровым номероми на другого собственника. Как может повлиять данная ситуация на продажу моего дома. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Лариса!

Вам нужно выяснить в кадастровой палате, что происходит. Потом принимать решение. Может у вашего дома уже есть другие хозяева? Или это ошибка.

01.03.2019, 18:50

Нет, это два разных собственника и два разных дома.

01.03.2019, 18:53

У вас есть об этом документ? Нужно разобраться с кадастровой палатой, почему так произошло. Обжаловать незаконные действия тех кто виновен. Или перепутали адрес или еще что-то.

01.03.2019, 18:55