Проданная комната и иск о неоплаченных счетах - как вернуть снятые деньги и разрешить противоречия между теплосетями и ЕРИЦ?
Уважаемая Наталья, вам нужно получить решение суда, и подать заявление на его отмену так у вас есть доказательства которые подтверждают что решение вынесено незаконно у вас есть все оплаченные квитанции. Статья 237 ГПК РФ.
Если вами пропущен срок для отмены заочного решения, Пишите апелляционную жалобу на решение суда прикладывайте документы копии. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Вам нужно обратиться в суд который рассматривает дела о взыскании с вас задолженности по коммунальным платежам. Нужно обжаловать это решение суда. Доказательства оплаты долга у вас имеются.