Ребенок изрисовал паспорт первую страницу (где герб). Является ли паспорт недействительным?
Здравствуйте. Да, паспорт считается недействительным и подлежит замене.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Всего хорошего.
Доброго времени суток. Любые записи в паспорте не предусмотренные положением о паспорте делают документ не действительным. Обращайтесь за заменой. Придется уплатить штраф.
Добрый день! В данном случае я бы рекомендовал заменить паспорт, поскольку могут быть нюансы при его предъявлении, если какая-либо информация затерта, то паспорт будет недействительным. Но в любом случае следует поменять.