Возможно ли аннулировать карту Сбербанка платинум с годовым обслуживанием 4900 руб?
Вчера открыл карту сбербанка платинум с годовым обслуживанием 4900 руб, годовое обслуживание в такую сумму очень дорого, могу ли эту саму карту аннулировать? Карту в банке активировали, но не каких действий с картой не производили.
Здравствуйте.
Обратитесь в любое отделение Сбербанка, с письменным заявлением о закрытии карты. Вам ее закроют.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте!
Вы можете обратится в Сбербанк по месту выдачи указанной карты и подать заявление на закрытие. Проблем у Вас с этим возникнуть не должно.
Добрый день! Обратитесь с заявлением о расторжении договора, закройте банковский счет. Условия оплаты годового обслуживания см в договоре.
Здравствуйте!
Конечно Вы можете расторгнуть договор и аннулировать карту - обратитесь в отделение Сбербанка по месту заключения договора
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае пишите заявление о расторжении кредитного договора. А также
попросите копию своего заявления о расторжении кредитного договора.
Здравствуйте. Конечно можете, тем более действий с картой вы не производили. И так понимаю, если не платили за нее, то деньги за обслуживание списываются в момент зачисления денег на карту. Вы ей не пользовались, обслуживания не было.