Перевод земельного участка на себя - как решить проблему с не приватизированным участком в Ленинградской области, числящимся на дедушку, и обязательствами наследников
Существует некий земельный участок в Лен. области. Он не приватизирован. Числиться по садоводческой книжке на моем дедушке. Дедушки в живых нет уже 10 лет. Из наследников никто не хочет им заниматься. Ежегодные взносы никто не платит, за участком никто не ухаживает. Из наследников: жена (бабушка), трое детей (в живых осталось двое - сын и дочь). Я хочу перевести земельный участок на себя, оплатить все долги и ухаживать за ним. Как это можно сделать?
Здравствуйте. Попробуйте сначала обратиться в Правление садоводства. Они вправе решить данный вопрос.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.