Мы с мужем в браке 5 лет нам аннулировали рвп и не можем заново подать.
Так у вас не приняли документы или вы получили отказ? Поясните свой вопрос либо очно обращайтесь к юристу нужно видеть ваши документы по делу.
Доброго времени суток. Из вопроса не ясно На каком основании аннулировано РВП и на каком основании не дают подать на РВП снова. Возможно нет квоты.
Добрый день! А в чем причина данного аннулирования? Тут нужно посмотреть вообще, каковы мотивы, есть ли варианты обжаловать данное решение.
Вопрос почему аннулировали РВП, в чем причина? Ответ на Ваш вопрос от этого и зависит. Сформулируйте вопрос более конкретно, чтобы понять в чем причина и определиться с Вашими дальнейшими действиями.
Здравствуйте!
Да, можете конечно. Аннулировали на каком основании? Можно ведь и в суд обжаловать такое решение миграционного органа, если оно незаконно
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!