Дала деньги на покупку квартиры пенсионеру отцу, могу ли я подать на налоговый вычет заявление.
Здравствуйте! К сожалению, налоговый вычет не представиться возможным получить, поскольку право на вычет имеют только работающие граждане.
Доброго времени суток. На налоговый вычет может подать только то лицо, которое вписано в свидетельство о праве собственности, также это лицо должно было работать последние три года. Удачи вам.
Здравствуйте! Нет, не можете получить имущественный налоговый вычет, так как юридически Вы квартиру не покупали и денежные средства на тратили.
Здравствуйте, к сожалению, не можете. По документам собственник не вы, соответственно, расходы на приобретение понесли тоже не вы.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! Если данное жилье оформляется не на вас, то вы не можете получить налоговый вычет. Налоговый вычет предостовляется единожды лмцу, которое приобретает жилье.