Как обжаловать ошибочное решение ВВК МВД и доказать свою годность
Мой вопрос связан с ВВК МВД.
В теченее почти полу года ввк мвд г.Тюмени меня иурыжит с анализами, которые я уже пересдавал по 4 раза... терапевты в разных больницах мне скащали, что у меня все отлично. Контрольный раз пересдал все анализы с биохимиями и прочим, но я уже по заключению ввк не годен на 3 мес. Как мне обжадовать это решение? Заключение вынесли по факту якобы опистрахоза, однако анализы показали, что его нет и все анализы вообще в идеальном состоянии.
Имеется два варианта. В течение трех месяцев с момента вынесения заключения, подается жалоба ВВК области. Если это не помогает, то обращаемся в суд.