Награждение почётной грамотой и стаж работы - достаточно ли для присвоения звания «Ветеран труда Свердловской области»?

Вопрос №12357809 из г. Екатеринбург
опубликован 30.03.2017, 15:57

В 1975 году я награждена почётной грамотой Свердловского областного управления культуры. Стаж моей работы 36 лет. Является ли эта грамота основанием для присвоения звания Ветеран труда Свердловской области?

Лучший ответ
Рекомендуется

И всё-таки можно уточнить, является ли почётная грамота Свердловского областного управления культуры за 1975 год основанием для получения звания ветеран труда?

16.04.2017, 16:11

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и им задать этот вопрос, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

16.04.2017, 16:16

Добрый день. Почетная грамота Свердловского областного управления культуры" является основанием для получения звания ветерана труда по Свердловской области. Если бы было почетная грамота От Министерства образования и культуры, то можно было бы претендовать на звание Ветеран труда федерального значения.

16.04.2017, 16:20

Она же есть в перечне грамот-

Почетная грамота или грамота областного исполнительного органа

государственной власти Свердловской области;

управление культуры относится к исполнительным органам государственной власти.

16.04.2017, 16:30

Перечень грамот, которые служат основанием для присвоения звания "Ветеран труда Свердловской области", установлен Законом свердловской области

"О ветеранах труда Свердловской области "

Почетная грамота Законодательного Собрания Свердловской

области; Почетная грамота Губернатора Свердловской области; Почетная

грамота Правительства Свердловской области; Почетная грамота или

грамота Главы администрации Свердловской области; Почетная грамота или

грамота Областного исполнительного комитета Свердловской области;

Почетная грамота или грамота областного исполнительного органа

государственной власти Свердловской области; Почетная грамота или

грамота Свердловского областного комитета Коммунистической партии

Советского Союза; Почетная грамота или грамота Свердловского

областного Совета народных депутатов; Почетная грамота или грамота

Свердловского областного комитета Коммунистической партии Советского

Союза и Областного исполнительного комитета Свердловской области;

Почетная грамота или грамота Свердловского областного комитета

Коммунистической партии Советского Союза, Областного исполнительного

комитета Свердловской области и Областного Совета Профсоюзов; Почетная

грамота или грамота Свердловского областного комитета Коммунистической

партии Советского Союза, Областного исполнительного комитета

Свердловской области, Областного Совета Профсоюзов и Областного

комитета Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи

30.03.2017, 16:07
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

И всё-таки можно уточнить, является ли почётная грамота Свердловского областного управления культуры за 1975 год основанием для получения звания ветеран труда?

16.04.2017, 16:11

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и им задать этот вопрос, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

16.04.2017, 16:16

Добрый день. Почетная грамота Свердловского областного управления культуры" является основанием для получения звания ветерана труда по Свердловской области. Если бы было почетная грамота От Министерства образования и культуры, то можно было бы претендовать на звание Ветеран труда федерального значения.

16.04.2017, 16:20

Она же есть в перечне грамот-

Почетная грамота или грамота областного исполнительного органа

государственной власти Свердловской области;

управление культуры относится к исполнительным органам государственной власти.

16.04.2017, 16:30

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034