Награждение почётной грамотой и стаж работы - достаточно ли для присвоения звания «Ветеран труда Свердловской области»?

В 1975 году я награждена почётной грамотой Свердловского областного управления культуры. Стаж моей работы 36 лет. Является ли эта грамота основанием для присвоения звания Ветеран труда Свердловской области?

Лучший ответ

И всё-таки можно уточнить, является ли почётная грамота Свердловского областного управления культуры за 1975 год основанием для получения звания ветеран труда?

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и им задать этот вопрос, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день. Почетная грамота Свердловского областного управления культуры" является основанием для получения звания ветерана труда по Свердловской области. Если бы было почетная грамота От Министерства образования и культуры, то можно было бы претендовать на звание Ветеран труда федерального значения.

Она же есть в перечне грамот-

Почетная грамота или грамота областного исполнительного органа

государственной власти Свердловской области;

управление культуры относится к исполнительным органам государственной власти.

Перечень грамот, которые служат основанием для присвоения звания "Ветеран труда Свердловской области", установлен Законом свердловской области

"О ветеранах труда Свердловской области "

Почетная грамота Законодательного Собрания Свердловской

области; Почетная грамота Губернатора Свердловской области; Почетная

грамота Правительства Свердловской области; Почетная грамота или

грамота Главы администрации Свердловской области; Почетная грамота или

грамота Областного исполнительного комитета Свердловской области;

государственной власти Свердловской области; Почетная грамота или

грамота Свердловского областного комитета Коммунистической партии

Советского Союза; Почетная грамота или грамота Свердловского

областного Совета народных депутатов; Почетная грамота или грамота

Свердловского областного комитета Коммунистической партии Советского

Союза и Областного исполнительного комитета Свердловской области;

Почетная грамота или грамота Свердловского областного комитета

Коммунистической партии Советского Союза, Областного исполнительного

комитета Свердловской области и Областного Совета Профсоюзов; Почетная

грамота или грамота Свердловского областного комитета Коммунистической

партии Советского Союза, Областного исполнительного комитета

Свердловской области, Областного Совета Профсоюзов и Областного

комитета Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи

Ответ не по существу вопроса.

Она же есть в перечне грамот-

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034