Во время пребывания в больнице 25 февраля был издан приказ об увольнении по собственному желанию.
Уважаемая, Оксана, здравствуйте!!! В соответствии со ст. 80 Трудового кодекса РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен ТК РФ или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с ТК РФ и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора. По общему правилу иск подается в районный (городской) суд по месту нахождения ответчика - то есть работодателя. Однако, согласно пункта 6 статьи 29 ГПК РФ, иски работников по трудовым делам могут предъявляться также по месту жительства истца. Перед подачей иска, наведите справки, не трудоустроили-ли кого на освободившуюся должность сразу после вашего увольнения - это может послужить основанием в отказе удовлетворения вашего иска судом.
Увольнение не законно, поскольку Вы указали дату увольнения, а не просто :прошу уволить...
Подавайте в суд и востанавливайтесь. Передумали увольняться и всё.
Удачи!