Как вернуть списанные деньги после снятия ареста с сберкнижки?
Сняли арест с сберкнижки но деньги уже были списаны и отправлены на счет взыскания деньги это детское пособие. Сказали ждать если взыскатель согласится то вернут. Что делать.
Лучший ответ
Если деньги были отправлены взыскателю в большем размере чем предусмотрено исполнительным листом то вы можете взыскать излишки путем обращения в суд.
Здравствуйте. Подождите официального ответа со Сбербанка. Если откажется вернуть то вы можете взыскать деньги с получателя, которую ошибочно они перечислены, в судебном порядке.
Здравствуйте! Подавайте самостоятельную претензию взыскателю о возврате, взысканных средств. Если не вернет, то только взыскивать в судебном порядке.