Необходимо ли хранить пустые квитанции на оплату холодной воды в течение 3 лет?
Доброго Времени суток!
НЕТ, не правильно. Документа определяющего срок хранения квитанций - не существует. Всегда можно взять выписку по движению денег по счету
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Добрый вечер. Если Вы являетесь физическим лицом вам не обязательно данные бланки хранить У вас есть распечатка с онлайн банка если вы организация в таком случае вы должны храниться бланки за 5 лет. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вы можете не хранить квитанции. Если вам не зачем их держать дома по данному обстоятельству. Либо сравнивать квитанции.