Мне в страховую виновника или в свою идти и какие документы нужны?
Я попал в Дтп. Как мне теперь забрать деньги у страховой.
В течении какого времени они должны мне выплатить?
Большое спасибо.
Лучший ответ
Важно, чтобы после ДТП на месте вами были верно оформлены документы: извещение о ДТП, вызвано ГИБДД, в справке о ДТП важно, чтобы были зафиксированы все имеющиеся повреждения, если возможны скрытые повреждения, об этом тоже должно быть указано. В кратчайшие сроки вы можете обратиться по выбору в свою страховую либо в страховую компанию виновника с заявлением о наступлении страхового случая, т.е. главное это зафиксировать. После чего, вы уже сможете им подносить необходимые документы.